Добрый день.Официально работаю.Написал заявление на увольнение 30 марта и отрабатываю 14 дней.Так как я

Добрый день.Официально работаю.Написал заявление на увольнение 30 марта и отрабатываю 14 дней.Так как я материально ответственный на своей должности,на днях принимал товар продукты и оказалось спустя некоторое время что товар уже нельзя никуда реализовать.Что мне делать ? Общая сумма которую должен работодателю около 40 тыс рублей.Что делать ? Как быть ? На работе конечно же просят это вернуть

, артем, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с договором о материальной ответственности, чтобы понять границы конкретно Вашей ответственности.

Если действительно Вы ответственны, то работодатель сможет с Вас взыскать деньги, если нет, то нет

артем
Клиент, г. Москва
А если нету возможности сразу взыскать деньги.Как это будет происходить
артем
Клиент, г. Москва
Я же увольняюсь