Он мне дал 35000 рублей, я ему написал расписку, что претензий к нему не имею
Здравствуйте! Ситуация такая : купили в конце 2014г.новый автомобиль . Несовершеннолетний сосед на машине совершил дтп, т.е стукнул стоящую мою машину у дома. Он мне дал 35000 рублей, я ему написал расписку , что претензий к нему не имею. Машину отремонтировал официальный диллер по КАСКО(с франшизой 15000руб), сумма ремонта составила 65000 рублей, эту сумму теперь хочет взыскать с виновника страховая компания. Узнав это виновник просит вернуть , те 35000 рублей и грозится ссудом. Я ему объяснил, что машина потеряла товарную стоимость и эта сумма в качестве морального вреда. Кто прав в этой ситуации?