Что делать если они отклонят оспаривание?
Здравствуйте,
Вопрос по ДТП на Каршеринге, которое на меня хотят "повесить".
Почему повесить?! (приложил фото. 2,3 фото где могли бы быть МОИ повреждения, 4-е фото - повреждения, которые приписывают мне, но находятся они СБОКУ и В СЕРЕДИНЕ МАШИНЫ.
Но на 2-м фото видно, что атомобиль сразу же"повис" как только наехал на полусферу (обратите внимание 2-м фото на "горочку снега" на полусфере - она НЕ стёрта полностью, что свидетельствует о том, что автомобиль дальше НЕ двигался).
Для того, чтобы ИХ служба поддержки могла зафиксировать данную ситуацию меня попросили написать заявление (на 1-и фото) где я описываю, что произошло и, что, возможно ДТП - у меня 2 вопроса:
1.) Это заявление усложнит мое оспаривание? (я там написал о возможном повреждении и, что попал в ДТП - но это их образец заявления для всех и без этого заявления они разговор дальше не ведут).
2.) Что делать если они отклонят оспаривание? (Но по фото явно видно, что это НЕ мои повреждения)
Спасибо!
- Screenshot_20220411-090121.jpg
- Screenshot_20220411-090125.jpg
- Screenshot_20220411-080155 (1).jpg
- Screenshot_20220411-090455.jpg
Так сотрудник ГИБДД что то составлял? Протокол состалвлялся? Вами что то подписывалось?