Как защитить себя и сохранить рабочее место?
Добрый день.
Такая ситуация:
Начальник, хочет поменять штат в отделе, пошёл косвенный намёк, что осталось работать не долго. Стал цепляться к мелочам, внешний вид, не улыбчивость. По внешнему виду попросил написать объяснительную. Раньше к внешниму виду претензий не было. Т.е есть задался целью искать причины для увольнения (думаю предложит по собственному). Как защитить себя и сохранить рабочее место?
, Мира, г. Москва
Екатерина Касаткина
Здравствуйте. Старайтесь не допускать нарушений трудовой дисциплины, в первую очередь. Все отношения переведите в юридическую плоскость, оформляйте все документы в письменном виде.