Могу ли я, как дочь, разделить лицевой счет на два счета и в дальнейшем приватизировать часть квартиры?

Добрый день, в квартире, находящейся в государственной собственности прописаны 2 человека (отец и дочь), один из них указан, как наниматель. Могу ли я, как дочь, разделить лицевой счет на два счета и в дальнейшем приватизировать часть квартиры?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут