Здравствуйте я бы очень хотела по телефону задать вам несколько вопросов очень буду рада получить ответы

, Роза, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете сделать это в чате, приватно, на платной основе.Нам ваш телефон не видно, а юристу из региона звонить за свой счет еще и дорого

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович