Мы купили машину амона оказалась с перебитыми номерами и тд

Здравствуйте, интересует вопрос ! Мы купили машину амона оказалась с перебитыми номерами и тд

, Павел, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Если машину нельзя поставить на учет, а значит и пользоваться ей, остается лишь расторгать договор и возвращать деньги. Вы не указали, когда купили машину, у кого, автосалон или частное лицо. Нужно направить претензию, затем при отказе в ее удовлетворении — обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи, взыскании денежных средств. Примеры судебных решений — Определение Шестого кассационного суда общей юрисдикции от 24.01.2022 по делу N 88-56/2022, Определение Шестого кассационного суда общей юрисдикции от 28.07.2020 по делу N 88-15281/2020.

С уважением, Андрей Козырев