Можно ли как нибудь обойтись при сделке без подписи 2-го владельца?

Здравствуйте.

Продаем нежилое помещение. Собственность юр.лица ООО. в ООО 2 человека , 1-й владеет 80% , 2-й владеет 20%. Проблема в том, что 2-й владелец с 20% живет в Швеции , в наст.время приезд в РФ затруднен.

Вопрос. Можно ли как нибудь обойтись при сделке без подписи 2-го владельца ?

Спасибо!

Уточнение от клиента
Cпасибо большое! Нашли доверенность. Собственник пожилой человек поэтому так
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут