Каким образом это можно сделать?
Меня зовут Сергей
Мой близкий из России сейчас находится на территории, спец-операции на Украине(он военный), может ли он каким либо образом уйти оттуда и вернуться в России? Каким образом это можно сделать?
, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Только по оснвоаниям устанволенным законом. В частности в случае увольнения по оснвоаниям ст. 51 Закона о воинской обязанности и военной службе № 53-фз от 1998 года