В чате с учителем не пришли к единому компромиссу касательно того что за детьми должен быть контроль учитель начала кричать что это я виновата что моего ребенка побили

В чате с учителем не пришли к единому компромиссу касательно того что за детьми должен быть контроль учитель начала кричать что это я виновата что моего ребенка побили. Я не сдержалась и распростронила эти сообщения родителям других учеников

, Кристина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер! Если в этой переписке была информация личного характера, то Вы не имели право ее распространять:

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода...http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4234a27af714cc608ea71b7bae9400f3613c8f60/

Но, скорее всего, разговор шел о Вашем сыне, и, возможно, интонация, с которой вы выясняли данный вопрос, не соответствовала педагогической этике. Рекомендую вопросы, связанные с воспитанием детей, выяснять лично с учителем. Помните, что распространение подобного рода информации может навредить не учителю, а Вам и Вашему ребенку ( возможно, что информация будет распространяться и дальше против Вашего желания).