Пришла претензия на добровольное возмещение убытка на сумму 67000
Здравствуйте. Пришла претензия на добровольное возмещение убытка на сумму 67000. В течении 10 дней сумма должна быть выплачена. Скажите, пожалуйста, можно ли выплачивать это частями, человек официально трудоустроен.
, Альбина, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Скажите убыток определен судом? По поводу какого ущерба пришла претензия?
Опишите пожалуйста поподробнее Вашу ситуацию, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос.
Вы признаны виновной в ДТП?