Моя проблема заключается в том, что моим капиталом являются деньги с суда в Греции по гибели матери, но по

Здравствуйте, сразу уточню что мне нужен юрист который специализируется на финансах.

Я собираюсь заниматься p2p торговлей, а для этого мне необходимо получить статус сбер1 в сбербанке. Моя проблема заключается в том, что моим капиталом являются деньги с суда в Греции по гибели матери, но по сути они мне не принадлежат, так как во время всего судебного процесса я находился в Крыму и не мог лично присутствовать на заседаниях по причине того, что Крымчанам не выдают визы в Европу. Когда суд был выигран перед моим отцом стала задача получить деньги на меня и единственным способом это сделать - было написание мною доверенности на отца. Сейчас эти деньги лежат у нас в наличке и мне надо как-то сделать так, чтобы документально эти деньги принадлежали мне, и чтобы в глазах банка они были легальными. Все документы, которые у нас есть - таможенная декларация и чек о списании средств с банка (на греческом языке). Решение суда отец к сожалению каким-то образом потерял.

  • photo_2022-04-09_15-19-31
    .jpg
  • photo_2022-04-09_15-19-30
    .jpg
  • photo_2022-04-09_15-19-28
    .jpg
, Гарегин, г. Москва

Здравствуйте Гарегин!

В данном рассматриваемом случае Вам конечно нужно искать юриста, специализирующегося на p2p торговле.

Таких специалистов немного, но они есть.

Источник

Федеральный закон от 02.08.2019 № 259-ФЗ «О привлечении инвестиций с использованием инвестиционных платформ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Пиринг  — это взаимовыгодный обмен трафиком (данными) между двумя и более пользователями сети. Действие пиринговых сетей основано на принципе взаимного использования ресурсов (дискового пространства и информации в любых ее формах). Представляя собой распределенную базу данных, пиринговая система позволяет пользователям получать доступ к открытой информации друг друга

justicemaker.ru/view-article.php?id=4&art=696.

С уважением!

Гарегин
Клиент, г. Москва
Извиняюсь, но вы на поставленный мною вопрос вообще не ответили. Суть вопроса в том, как деньги мои легализовать. Вы читали хоть то что я написал? Такое ощущение, что дальше первого предложения вы не ушли…