Не выплачивают зарплату в течении двух месяцев

Не выплачивают зарплату в течении двух месяцев.

, Денис, г. Туапсе
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Это грубейшее нарушение со стороны работодателя.

Вы можете обратиться в суд для взыскания своей зарплаты с работодателя, кроме того, проценты за пользование чужими денежными средствами и компенсацию морального вреда

Денис
Клиент, г. Туапсе
Я это и хочу сделать, но проблема в том что у меня данные одного из руководителей, а другие он не разглашает. И говорит что ему всё равно на то что я буду подавать в суд, так как за 2 месяца работы они меня официально не устроили. Это при условии того что они знают что у меня весь пакет документов на трудоустройство, на руках. Помимо этого в телефоне, в программе всё отчетность о проделанной работе, с платами, и т.д… А при поиске организации через ИНН, кроме основных данных о компании, ФИО ген директора, больше данных нет, ни номеров телефона, ни сайта, ни эл. почты.

А Вам другие данные и не нужны, указывайте наименование работодателя, адрес можете указать тот который известен Вам, ИНН, направляйте жалобу в трудовую инспекцию и они уже сами будут производить проверку и разбираться. Если Вы официально не были трудоустроены, тогда нужно иск в суд подавать об установлении факта трудовых отношений