Обратился в районный суд, судья одобрил мою жалобу и назначил время подачи заявления для возврата средств
Добрый день!
Продал автомобиль с транзитными номерами, покупатель перепродал авто другому лицу, не ставя при этом транспортное средство на учет. После чего начали приходить на госуслуги штрафы с этого автомобиля. Один штраф не успел оспорить вовремя и пристава списали деньги с карты. Обратился в районный суд, судья одобрил мою жалобу и назначил время подачи заявления для возврата средств. Копию решения суда отдал приставам, они выдали мне поручение о перечислении на счет и, собственно, вопрос заключается в том, как мне написать заявление о возврате средств и куда его направить?
Здравствуйте, Никита. Если я правильно понял Вашу ситуацию, то Вам необходимо обратиться в Управление Федерального казначейства с заявлением. К заявлению приложите все документы (с суда и от приставов).
Желаю Вам удачи!