Куда нам обратиться, что нам делать- нам нужна комиссия, или что- чтоб решить эту проблему?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, в кухне угол потолка и стены периодически мокнет, то есть как бы заливают, ранее говорилось что проблема в шахте, устранили. Жильцы что живут надо мною уже разбирали свой кафель в ванной(их ванная над нами), проблемы не нашли, мы обращаемся в наше ТСЖ- на что решения проблемы не находим. это длится на протяжении 3-х лет. Сейчас опять та жн картина- мокрый угол, и никто ничего не знает. Как мы так и жильцы что над нами хотят решить эту проблему. Куда нам обратиться, что нам делать- нам нужна комиссия, или что- чтоб решить эту проблему?

, Зухра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут