Является данное сообщение какой то либо угрозой написано в телеграмм чате?

Здравствуйте. Является данное сообщение какой то либо угрозой написано в телеграмм чате?

  • CA7B3CD5-775A-496B-9902-841642B2F533
    .png
  • A9C900CD-CF9E-490B-B5C2-A4F2A653804B
    .png
  • 11E2C91E-274E-4F2C-8F21-CB7D8B908188
    .png
  • 51D5178A-FD18-4B79-9C74-CBC322E8D940
    .png
  • 8BEC000E-6D39-4BBC-B8D6-0E1AC626A482
    .png
, Анатолий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не видно какое сообщение вы имеете в виду.В случае необходимости проводят лингвистическую экспертизу текста, так же важно, имеется ли реальная возможность осуществить угрозу и воспринимается ли данная угроза как реальная (а не мнимая) угроза.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

Анатолий
Клиент, г. Москва
Является ли данный текст угрозой написано в мессенджера Telegram -Анастасия, Здравствуйте. Меня уведомили о вашей конфликтной ситуацией.Факт того что побои были нанесены — есть. Свидетели — есть. В досудебном порядке предлагаю двум сторонам решить данный вопрос, дабы не доводить до крайних мер, а ответственность понесете не только вы, а также и рабочие вашего колледжа. Конкретно ВЫ Анастасия грозите получить до двух статей — 116 или 115 УК РФ и административную статью 6.1.1. Еще раз хочу подчеркнуть, что если данный конфликт будет не решен в течении двух дней по мировым соглашениям, то данный вопрос будет решаться с подачи заявления и иском в суд. Напоминаю Вам, что совершеннолетие начинается с 18 лет и зона ответственности у Вас как у взрослого человека.В вашем случае мировое соглашение это добровольное урегулирование конфликта и претензий друг к другу. В любом случае сейчас Вы в мягко говоря плохой ситуации. Сами должны понимать, что вы не имеете никакого права физически решать конфликты. В Вашем случае как минимум элементарно извиниться за причинённый физический ущерб.Вам решать что с этим делать.

Обращение в полицию или в суд, не расценивается как угроза, а  как законное  право гражданина или организации