Я еду в автобусе 610Анапа Белая глина в Солон зашли люди и у кого-то очень редкие духи и у меня аллергия на

Я еду в автобусе 610Анапа Белая глина в Солон зашли люди и у кого-то очень редкие духи и у меня аллергия на реские запахи я стала кашлить так водитель стал кричать пересять на зад нечего бужылы сжечь раскидывать я ему сделала за месание и сказала что у меня аллергия на реские запахи так он стал дерзить и грубить

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут