Теперь мы их не сдаём, А учитель говорит "Вам нельзя доставать телефон в школе (даже на перемене и дт) " якобы

У меня вопрос,я учусь в 6 Классе и наш учитель постоянно говорит что бы мы сдавали телефоны в коробку. Теперь мы их не сдаём,А учитель говорит "Вам нельзя доставать телефон в школе (даже на перемене и дт) " якобы это есть в Законах школы Вопрос Может ли школьный закон перебить закон Российской Федерации ?:

, Джавид, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Да,  так как это устав школы и он важен на территории школы. Не хотите соблюдать,  переведитесь.