Как оформить гараж и землю на него?

Добрый день! Подали документы для оформления гаража по программе гаражной амнистии в администрацию города. Спустя время администрация сообщила отказ, сославшись на то, что у нас уже есть в собственности гараж в городе.

На сколько мне известно, в программе гаражной амнистии не указано, что у собственника не должно быть гаражей в собственности. Другой гараж был оформлен задолго до появления данной программы.

Просьба подсказать, что в такой ситуации делать? Как оформить гараж и землю на него?

, Сергей, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут