Сегодня мне пришло судебное письмо в котором указано, что мною было совершено администратианое
Добрый день, произошла такая ситуация. Сегодня мне пришло судебное письмо в котором указано, что мною было совершено администратианое правонарушения связи с (повышенной готовностью) в Краснодарском крае также говорится о том, что с инспектором был составлен протокол мне была выдана копия и все мною подписано. Районный суд провел судемное дело без меня по скольку якобы мною было принято решение провести суд без моего присутствия. Суд вынес решения в виде предупреждения.
Загвоздка в том, что меня никто не останавливал и никакой протокол не был создан и подписан и уведомлений с суда не приходило и все в таком духе... Подскажите как решить данный вопрос!?