Положена мне вообще какая то выплата или же нет?

Устроилась на работу в школу ( по совместительству ) , отработала там неделю , потом были каникулы . По договору расчетный период 5 и 20 число . Никаких денег я не получила . Теперь написала заявление на увольнение по собственному желанию . Положена мне вообще какая то выплата или же нет ?

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

За отработанные дни Вам в любом случае должны произвести оплату. Даже независимо от того, что Вы отработали всего неделю.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».