И если выиграть за 1000000р то нужно ли сро?

можно ли участвовать в аукционе без сро, начальная цена меньше 3х миллионов рублей! и если выиграть за 1000000р то нужно ли сро?

  • Требования к составу и содержанию з~
    .docx
, Владислав Курбатов, г. Пермь
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Можете участвовать. Если в ходе торгов вы подадите ценовое предложение ниже установленного законодательством, для которого не требуется СРО, то ваша заявка будет признана соответствующей.

Обратите внимание, что предельный размер стоимости работ, после которого требуется СРО, различен для разных видов строительных работ (например для демонтажа)

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь