Здравствуйте, набралась в 20 микрозаймах, сначала чтоб один закрыть, потом чтоб другой продлить и так далее

Здравствуйте,набралась в 20 микрозаймах,сначала чтоб один закрыть,потом чтоб другой продлить и так далее пошло.Кридиты свою плачу исправно,просрочки не большие не больше месяца.Начала брать в мфо так как была на больничном сначала с ама потом с дочкой потом опять сама потом отпуск не выходя из больничного.Нормальную зарплату получу только в мае.Пошла просрочка по мфо в некоторых уже больше месяца.Звонят говорю подавайте в суд.Они требуют говорят что в суд никто подавать не будет так отдам.Звонят много записать не могу Сегодня позвонила говорит Шишкина Виктория Николаевна я говорю да,Шишкина на шутку не хочешь на заднем фоне дикое ржание, готовся говорит.Я не испугалась просто записать не успела. В суде ничего не выиграите говорят пол зарплаты отбирем и имущество в счёт долгов приставы опишу.Что делать помогите

, Виктория, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.