Здравствуйте, я нахожусь в исправ центре меня возят на тест на наркотики второй раз уже, тесты оба отрицательные, куда я могу обратиться за помощью?

Здравствуйте, я нахожусь в исправ центре меня возят на тест на наркотики второй раз уже , тесты оба отрицательные, куда я могу обратиться за помощью?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обратитесь в прокуратуру, так как данная ситуация может быть вызвана нарушением закона, а за соблюдением законодательства следит прокуратура.