Могу ли я забрать деньги за обучение в данной автошколе?
Добрый день. Обучаюсь в автошколе. Во время учебной езды, (за рулём учебного автомобиля была я) машину остановили инспектора ГИБДД, инструктор оказался пьян. Могу ли я забрать деньги за обучение в данной автошколе?
, Римма, г. Москва
Иван Кошкин
Да, по закону о защите прав потребителя вы вправе это сделать, но в пропорциональном размере от оказанных услуг. пишите претензию, в ней указывайте статьи закона и ссылки на договор. Не ответят — идите в суд с иском.