Сотрудница ушла в декрет с одним окладом, через месяц по индексации оклад изменился на 4%, через месяц на ее
Сотрудница ушла в декрет с одним окладом, через месяц по индексации оклад изменился на 4%, через месяц на ее место взяли сотрудницу но изменили оклад ей на время замещения (уменьшили оклад, даже ниже того оклада который получала декретница). Сейчас сотрудница возвращается с декретного отпуска, на какой оклад нам ее надо вернуть, который был при уходе в декретный отпуск или после индексации?