Здравствуйте, у меня такая проблема, я работаю в магазине магнит в городе Челябинск сама я с Курганской
Здравствуйте, у меня такая проблема,я работаю в магазине магнит в городе Челябинск сама я с Курганской области с потерей места жительства в городе Челябинск написала заявление о увольнении с 21.03.2022 у меня его не приняли сказали писать с 6.04.22.написала с 6,сейчас говорят писать с 21.04,а за эти дни с 21.03 по сегодняшний день у меня стоят не явки,как мне уволиться