И какие суммы могу взыскать с САО?

Здравствуйте. Я ИП и хочу подать исковое заявление в Арбитражный суд г. Москвы на РЕСО-Гарантия. по ДТП. Авто было в такси и застрахован по ОСАГО. Могу я претендовать на возмещение неустойки и штраф? И какие суммы могу взыскать с САО? Спасибо

, Сева, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно оценить вашу позицию, если ок, то все указанное сможете потребовать.