Приобретаю франшизу, есть необходимость проверить договор на корректность

Добрый день.

Приобретаю франшизу, есть необходимость проверить договор на корректность.

, Виктор, г. Москва
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Франшиза здорового человека — это договор договор коммерческой концессии по условиям которого среди прочего передается и товарный знак.

Франшиза «курильщика» — это все остальное (кроме ДКК) по условиям которого происходит что-то о чем вы договорились (агентские отношения, договор оказания услуг или иное).

Проверяя договор следует исходить из ваших ожиданий и условий о которых вы договорились (либо которых вы ожидаете)

Все остальные моменты или документы могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной платной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам.