Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита прав потребителя

я хочу вернуть в салон бракованный телефон по гарантии.... это возможно? если они мне откажут что делать?

14 Декабря 2013, 01:18, вопрос №324367 Игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Если телефон с существенными недостатками — Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата денег ( ст. 18 ЗоЗПП).

    Если последует отказ — обращайтесь в суд.

    14 Декабря 2013, 04:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats