Здравствуйте, скажите как можно восстановить в россии утерянный паспорт украинский?

Здравствуйте ,скажите как можно восстановить в россии утерянный паспорт украинский?

, Яна, г. Истра
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Яна!
Вам нужно обращаться в Посольство Украины на территории РФ, вот их сайт https://russia.mfa.gov.ua/, попробуйте уточнить.

Не работают же ни посольство, ни консульства, ни сайты месяц как

Я знаю, что не работают, но обращаться все равно придется туда, возможно восстановят/восстановили какую-то часть деятельности Посольства.