И насколько ее реально получить в данной ситуации?
Здравствуйте! Мать находится в колонии общего режима по статье 111 ч.4, дали 4 года, из них почти 2 года она уже провела в колонии. Изначально просила отсрочку по ст. 82 УК РФ, т.к у нее есть ребенок 5 лет, но ее не дали. Сейчас она хочет подать документы в суд на отсрочку.
У ребенка есть хроническое заболевание (есть документ - комиссия специалистов), есть отец (они не с браке с матерью, но у ребенка установлено отцовство), соответственно ребенок проживает с отцом. Отец работает в графике 5/2, но не имеет возможности водить ребенка по врачам. У матери тоже есть заболевание - варикоз, требующий операций.
Какие документы понадобятся для подачи в суд для отсрочки? И насколько ее реально получить в данной ситуации?