В связи с известными обстоятельствами курс по продвижению на данной платформе стал не актуален, организация в срочном порядке начала переписывать курс по продвижению в ВК, но он мне не нужен

Здравствуйте. 2 февраля 2022 года мною был приобретён онлайн курс (в кредит), про продвижению в Инстаграмм. В связи с известными обстоятельствами курс по продвижению на данной платформе стал не актуален, организация в срочном порядке начала переписывать курс по продвижению в ВК, но он мне не нужен. Обратилась с просьбой вернуть деньги- отказали. Есть ли шанс вернуть деньги?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

По закону о защите прав потребителей вы имеете право на возврат денег за ту часть курса с которой вы ещё не ознакомились, возможность вернуть деньги за весь курс в связи с обстоятельствами непреодолимой силы(форс мажор) зависит от договора который вы с ними заключали, если нет договора то от условий публичной оферты. Если вам нужна профессиональная помощь с возвратом денег, напишите мне в чат(личные сообщения) и я помогу вам разобраться в том, как вернуть деньги.

С уважением.