И вообще как действовать в подобной ситуации?

Здравствуйте! 10 месяцев назад подал через юриста документы на банкротство. До сих пор тишина. С юристом постоянно на связи, его посоветовали знакомые, денег пока с меня не брал. Сначала было лето - карантины, отпуска... ну и просто мне сказали "Не спеши" я и не переживал. Потом осенью выяснилось, что мои документы оказались утеряны. Их нашли. Сказали вот-вот вынесут определение - и вот до сих пор тишина. Можно ли как-то самому посмотреть, где находится моё заявление, если номера дела ещё нет? И вообще как действовать в подобной ситуации?

На сайтах bankrot.fedresurs.ru и https://kad.arbitr.ru в поиске мою фамилию не находит.

, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

В столе у юриста. Там нет сайта.

Найдите нормального.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если в кад.арбитре Вы себя не находите значит документы не подавались. Все движения по делу фиксируются в кад. арбитре.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.