В собственности у него остался только автомобиль, который был в автокредите (куплен во втором браке), недавно
Добрый день. Отец умер 17.02.2022. С матерью они были в разводе, отец официально женился второй раз и родилась дочь. В собственности у него остался только автомобиль, который был в автокредите (куплен во втором браке), недавно страховая компания, в которой он в обязательном порядке страховался при оформлении автокредита, полностью погасила остаток задолженности.
Могу ли я претендовать на часть этого авто и какие мои действия, если его супруга заявила себя и дочь наследниками.
Если все документы уже поданы супргой отца, то вы только подаете заявление к этому же нотариусу и оплачиваете госпошлину.