Плюс шантаж с вымогательством денег за это
Слив моих интимных фото/видео. Плюс шантаж с вымогательством денег за это. Я несовершеннолетняя и он тоже. Чем грозит?
, Anna, г. Москва
Иван Кошкин
Если напишите заявление с родителями, то будет проверка сотрудниками ПДН в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Просят вас и его, родителей ваших. Если ему есть 14, то могут возбудить дело по 163 ук РФ. И откажут в возбуждении 242 ук РФ.
Если нет 14, то поставят на учет.
Но скорее всего откажут, если не будет доказательств требований денежных средств от вас.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).