Развод был назначен на 5 апреля, но пришли в загс на развод 6 апреля (госпошлина была уплачена месяц назад), с нас требуют оплатить госпошлину второй раз, законно ли это ведь услуга не была оказана?
Добрый день. Развод был назначен на 5 апреля, но пришли в загс на развод 6 апреля (госпошлина была уплачена месяц назад), с нас требуют оплатить госпошлину второй раз, законно ли это ведь услуга не была оказана?