Так как извещением об электронном аукционе не предусмотрены формы документов "Заявка на участие в закупке" и

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Готовим документы для подачи в электронном аукционе по 44-ФЗ. В конкурсной документации Заказчиком не предусмотрена форма документа «Заявка на участие в закупке», а только перечислены документы, входящие в ее состав. В инструкции по заполнению заявки сказано, что подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки, подавшего такую заявку, на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки. Заказчик в ответ на поступивший запрос о даче разъяснений положений дал ответ: Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, установлены пунктом 15 Формы 1 документации об электронном аукционе. Инструкция по заполнению заявки содержится в пункте 17 Формы 1 документации об электронном аукционе. Так как извещением об электронном аукционе не предусмотрены формы документов «Заявка на участие в закупке» и «Сведения об участнике закупки», участник закупки подает указанные сведения в произвольной форме в рамках требований, установленных пунктами 15 и 17 Формы 1 документации об электронном аукционе. В связи с вышеизложенным хотелось бы понять, какую форму заявки надо приложить и что в ней должно быть прописано?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно подробно все изучить, чтобы помочь.