Обязана ли фирма предоставить мне скидку 10% которую обещала?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при выборе строительной компании, та с которой в итоге заключили договор привлекла нас ценой по смете и тем, что ко всему прочему предоставит скидку в 10% от итоговой суммы сметы. Это не было прописано в договоре, но в первоначальной смете, директор письменно указал, что со скидкой в 10% стоимость итоговая изменится (указал на какую). Сейчас в связи с доп. работами стоимость сметы уже выросла, у нас остался последний акт для оплаты. Обязана ли фирма предоставить мне скидку 10% которую обещала?