Продолжают звонить коллекторы на основании Агентского договора, с которым они отказываются меня ознакомить

Есть решение суда о просроченной задолженности ,приставы возбудили делопроизводство . Продолжают звонить коллекторы на основании Агентского договора ,с которым они отказываются меня ознакомить ,так же продолжает звонить банк , могут ли одновременно приставы коллекторы и банк требовать возврат задолженности ? Спасибо за Ваш ответ .( Заявление на отказ о передачи моих персональных данных банк получил ,)

, Светлана, г. Новороссийск
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день, смотрите

Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ
(ред. от 01.07.2021)
«О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“

В случае нарушений можете обращаться в полицию или прокуратуру

Только лишь факт прозвонов не является нарушением