Здравствуйте в 2016г судебные приставы изьяли авто судебным решением а в2022г на меня пришел налог на тс снять с

здравствуйте в 2016г судебные приставы изьяли авто судебным решением а в2022г на меня пришел налог на тс снять с учета не получилось послали к приставам а они заявили что у вас долг перед банком тинькоф причем тут банк и авто они друг друга не косаются

, игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут