На какой курс очно-заочного обучения могут восстановить после отчисления с очного платного обучения с 8 семестра (4 курс) за долг за 6 семестр?

На какой курс очно-заочного обучения могут восстановить после отчисления с очного платного обучения с 8 семестра (4 курс) за долг за 6 семестр? Один экзамен не сдан, но до летней сессии еще 1,5 месяца, планировал сдать в ближайшую неделю, но не успел.

, ВАСИЛИЙ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут