Можно ли проводить собрание ООО, если у одного учредителя 76% акций, остальные учредители имеющие 24% акций, против проведения такого собрания

можно ли проводить собрание ООО , если у одного учредителя 76% акций, остальные учредители имеющие 24% акций, против проведения такого собрания. Кандидатура директора ООО , желающего провести собрание , оспаривается в арбитражном суде.

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут