Продлила страховые полиса по ипотеке ( жизни и недвижимости ), предоставила в банк за три дня до окончания предыдущих
Доброе утро. Продлила страховые полиса по ипотеке ( жизни и недвижимости ), предоставила в банк за три дня до окончания предыдущих. Страховая выдала 2 экземпляра для банка и для меня, на моем экземпляре стоит дата принятия, печать и подпись операциониста, но отразился только полис страхования недвижимости, при обращении в банк, отвечают что полиса страхования жизни у низ нет. Как мне быть? За не продление полиса страхования жизни проценты по ипотеке повысятся.