Заканчивается контракт через 3 месяца, писал рапорт на увольнение по окончанию срока службы, его отдали
Здравствуйте, нахожусь сейчас в командировке. Заканчивается контракт через 3 месяца, писал рапорт на увольнение по окончанию срока службы, его отдали командиру части, он его даже не подписывает и выкидывает, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.
Я не один в такой ситуации, рапорта множество людей просто напросто сжигают.
Командир части говорит что подпишет рапорт только тогда, когда будет точка контракта.