Мной был взят кредиты за вознаграждения передан третьим лицам, которые обязались выплачивать

Здравствуйте, ситуация такая . Мной был взят кредиты за вознаграждения передан третьим лицам, которые обязались выплачивать . Платили месяца 4, далее оплата прекратилась. Я стала выплачивать кредиты самостоятельно ещё год. Далее не смогла выплачивать . Подала заявление в полицию. Там говорят что я соучастница преступления. Так ли это?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут