Здравствуйте.На сайте гос услуг появился штраф.Получатель Министерство Юстиции
Здравствуйте.На сайте гос услуг появился штраф.Получатель Министерство Юстиции.
Как узнать за что этот штраф?Если ни каких бумаг не приходило
, Мария, г. Москва
Здравствуйте, Мария!
Слишком мало информации.
Получатель Министерство Юстиции.
РФ? Или все-таки какого-то субъекта РФ? Больше никакой информации нет — ни номера судебного дела, ни номера протокола, УИН и т.п.?
Чтобы разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).