Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какие плюсы мне даст

Произошло дтп,я нанес легкий вред здоровью потерпевшему,пострадавший(пешеход)покинул место происшествие,я вызвал дпс и скорую помощь,могу ли я рассчитывать только на штраф?

13 Декабря 2013, 20:19, вопрос №324182 Иван, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Санкция части 1 статьи 12.24 предусматривает либо штраф, либо лишение.

    При наличии смягчающих обстоятельств (раскаяние, предотвращение вредных последствий, добровольное возмещение вреда) и отсутствии отягчающих будет назначен штраф, скорее всего.

    14 Декабря 2013, 05:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats