Здравствуйте, возьмут ли меня в колледж МВД или медицинский колледж если я стояла на учете у психиатра за попытку суицида?

, Анастасия Харламова, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Анастасия.

В МВД вам дорога вероятно закрыта, так как с такой записью вам не пройти психиатра на ВВК.

По медицине — спросите кадровиков.

Анастасия Харламова
Клиент, г. Москва
А если сняли с учета?

Был сам факт. Это уже очень сильно насторожит психиатра. Попробуйте,  как такового запрета нет в законе.  А ВВК — это же решение ряда врачей,  всегда можно поспорил  с врачем о том,  что вы здоровы психически