Про компанию ООО "Партнер-Строй" никакой информации не предоставили, поэтому я была уверена, что у меня с ними нет трудовых отношений

Здравствуйте!

Обращаюсь к Вам, так как обращалась во многие инстанции, не могу получить ответа.

Ситуация заключается в следующем: Проживаю в г. Уфа. В 2020 году в марте поехала работать в Нижегородскую область через аутсорсинговую компанию на вахту. В связи с пандемией, организация прекратила работу на предприятии, и попросила всех сотрудников написать заявление об увольнении. Так как были сложности с денежными средствами, встала на учет по безработице.Примерно в это время забеременела. В декабре 2021 года устраивалась на удаленную работу в "Воркл Про" менеджером по набору персонала, и проработала там менее одного месяца.

7 января 2021 года я родила дочь в г. Уфа, после чего оформила пособие по уходу за ребенком, через МФЦ, где меня попросили предоставить документы о расторжении договора с компанией "Воркл Про", что я и сделала. Про компанию ООО "Партнер-Строй" никакой информации не предоставили, поэтому я была уверена, что у меня с ними нет трудовых отношений. До 17 января 2022 года я получала пособие от Соцзащиты. После перевода в ПФР, пособие перестали выплачивать. При выяснении обстоятельств, оказалось, что я до сих пор являюсь сотрудником ООО "Партнер-Строй". Сейчас не знаю к кому обращаться, так как я мать-одиночка с двумя детьми. Ездить по стране для выяснения отношений у меня нет средств. В данный момент нахожусь в декрете, и из доходов у меня только пособие на старшую дочь.ПФР сообщает что я незаконно получала выплаты.В самой организации говорят чтобы я еще раз написала заявление на увольнение и отправила им заказным письмом.Как поступить?

, Флорида, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут